Тендер: Поставка Портландцемента
Начальная цена
9 987 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2400700069125000032
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 10:59 - 25.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.09.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 18.08.2025
- Приложение № 4. Проект договора поставки Цемент.doc 184 КБ
- ООЗ.docx 35 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- Информационная карта.docx 31 КБ
- 18.08.25 протокол ОНМЦ цемент.pdf 1.14 МБ
- Печатная форма.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса