Тендер: Поставка медицинских перевязочных материалов (Материал для наложения гипсовой повязки)
Начальная цена
762 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Аппаны
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 872639
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625012457
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 04:18 - 27.08.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- 29.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма.html 54 КБ
- 18.08.2025
- Приложение 2. ОНМЦК .xlsx 12 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 27 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 47 КБ
- Информационная карта15361004.docx 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса