Тендер: Поставка специализированного продукта для диетического лечебного питания
Начальная цена
1 114 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000425000083
- РТС-Тендер 0123200000425000083
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 08:21 - 25.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 56 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 56 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 19.08.2025
- ООЗ (1).doc 44 КБ
- 18.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Обоснование НМЦК (размещение).xls 37 КБ
- Проект контракта.docx 39 КБ
- ООЗ.doc 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса