Тендер: Поставка товаров для оснащения добровольных пожарных формирований
Начальная цена
700 247 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иультинский район, пгт. Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
26.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000925000100
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300000925000100
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 07:15 - 26.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 80 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 863 КБ
- 18.08.2025
- Приложение №3. Требования к заявке.docx 36 КБ
- Приложение №2. Обоснование цены.pdf 527 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Приложение №4. Проект МК.docx 84 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
- Печатная форма.html 82 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса