Тендер: Участие в оказании услуг по организации и проведению Международных соревнований по парусному спорту Дальневосточный Кубок в рамках Х Восточного экономического форума
Начальная цена
1 485 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1020200000725000010
- РТС-Тендер 1020200000725000010
Подача заявок (МСК)
16.08.2025 08:32 - 22.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Описание объекта закупки (Парусный спорт) ВЭФ.docx 3.37 МБ
- ОНМЦК (Парусный спорт) ВЭФ.xls 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Парусный спорт) ВЭФ.docx 30 КБ
- Проект контракта (Парусный спорт) ВЭФ.docx 3.4 МБ
- Печатная форма.html 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса