Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации водопроводной сети
Начальная цена
2 553 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515126874
- ЭТП ГПБ 32515126874
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 28.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме 2019 № 32515126874 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.09.2025
- Итоговый протокол 87 25.pdf 184 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515126874-01 10 КБ
- Итоговый протокол 87 25.pdf 189 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 14:24. ЭТП ГПБ 33 КБ
- АмКС 87 25 v3.zip 14.19 МБ
- Изменения от 27.08.2025 14:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 14:04. ЭТП ГПБ 31 КБ
- АмКС 87 25 v2.zip 14.05 МБ
- Изменения от 25.08.2025 14:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.08.2025
- 2. АмКС 87 25.zip 13.92 МБ
- 2. АмКС 87 25.zip 13.92 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса