Тендер: поставка средств индивидуальной защиты, специальной одежды, специальной обуви
Начальная цена
9 611 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
25.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515131782
- ТП Фабрикант 32515131782
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 - 25.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131782 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131782 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515131782 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 36 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515131782-03 9 КБ
- Протокол №947-93-Пр от 29 08 2025 итоги СИЗы.docx 37 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515131782-02 9 КБ
- Протокол №947-92-Пр от 29 08 2025 рассмотрение 2х частей СИЗы.docx 36 КБ
- 28.08.2025
- Протокол №947-89-Пр от 27 08 2025 рассмотрение 1х частей СИЗы г Певек.docx 30 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515131782-01 8 КБ
- 15.08.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.odt 66 КБ
- Проект договора Поставка СИЗ.docx 4.58 МБ
- ЭА - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 Порядок проведения (МСП) ЭА.docx 94 КБ
- Техническое задание.docx 4.51 МБ
- ЭА - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Поставка СИЗ.docx 108 КБ
- Спецификация.xlsx 2.36 МБ
- Ценовой анализ.pdf 1.62 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса