Тендер: Ремонт тепловодопроводной сети
Начальная цена
2 349 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
22.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600005925000080
- РТС-Тендер 0123600005925000080
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 08:59 - 22.08.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 26.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 14.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК (8).docx 21 КБ
- Приложение № 4. Муниципальный контракт Мухинская (проект) .docx 332 КБ
- Приложение № 2. Описание обьекта закупки.docx 207 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию составу заявки и инструкция (2).docx 30 КБ
- Схема ул.Мухинская (1).docx 59 КБ
- Приложение № 6 к Муниципальному контракту (форма ГПР) (3).xlsx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса