Тендер: Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
05.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 034720000102500010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250094556600007.1
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2025
Документация
- 01.11.2025
- Извещение. ПП 615 ЕИС 11 КБ
- 18.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- 5. Протокол предварительного отбора 2-ПР-2025.docx 70 КБ
- 14.08.2025
- 1. Приказ об утверждении документации 3-СМР-2025.docx 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 31 КБ
- Печатная форма.html 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса