Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания
Начальная цена
2 299 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, п. Палатка
,
Магаданская область
Завершён
25.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515125683
- ЕЭТП Росэлторг 32515125683
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 - 25.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515125683 11 КБ
- 25.08.2025
- Протокол 32515125683.doc 87 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515125683-01 11 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 09:45. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение ремонт продление.doc 237 КБ
- Изменения от 21.08.2025 16:45. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 14.08.2025
- Приложение 4 Проект ГПД.docx 40 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД ЛСР.xlsx 105 КБ
- Приложение 3 Техническое задание ВОР.pdf 472 КБ
- Извещение ремонт.doc 237 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса