Тендер: Организация горячего питание учащихся (для 1-4 классов) Муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия
Начальная цена
4 486 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300013325000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300013325000007
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 06:59 - 22.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 36 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 44 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 11:58. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- 14.08.2025
- Проект контракта питание.docx 121 КБ
- Требования к содержанию, составу завки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Гим 1 Извещение питание.docx 31 КБ
- Обоснование Горячее питание 1-4 классы.docx 38 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (3).docx 65 КБ
- Меню 7-11 лет.xlsx 23 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 860,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса