Тендер: карниз профильный однорядный 1, 5 м; тюль 1, 6*3, 35 метра; штора рулонная 1, 35*2, 2 метра
Начальная цена
225 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
26.08.2025 03:34
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100032325000024
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032325000024
Подача заявок (МСК)
15.08.2025 05:50 - 26.08.2025 03:34
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 43 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 43 КБ
- 28.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 00:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Приложени1.docx 57 КБ
- Тех задание(1).docx 20 КБ
- 15.08.2025
- Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки на участие.docx 26 КБ
- Обоснование тэны эл.котировки.xls 41 КБ
- Приложение 3 Описание ТЗ.docx 18 КБ
- Приложени1.docx 57 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Приморском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса