Тендер: Оказание услуг по замене уличных светильников с селах Рощино, Богуславец, Крутой Яр
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Рощино; Красноармейский район, село Богуславец; Красноармейский район, село Крутой Яр
,
Приморский край
Завершён
21.08.2025 05:44
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008825000052
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008825000052
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 05:56 - 21.08.2025 05:44
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- 14.08.2025
- обоснование НМЦК.docx 38 КБ
- Муниципальный контракт проект.docx 75 КБ
- Техническое задание фонари.doc 54 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция прил.3.doc 73 КБ
- Локальная смета замена уличных светильников.xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса