Тендер: Организация горячего питания
Начальная цена
1 209 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300018225000013
- 44-ФЗ ЕИС 0316300018225000013
Подача заявок (МСК)
14.08.2025 06:43 - 22.08.2025 14:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 39 КБ
- 18.08.2025
- Ответ на разъяснения (1).docx 28 КБ
- 14.08.2025
- 1. Обоснование Горячее питание 2 полугодие 2025 1-4 классы.docx 37 КБ
- Описание объекта закупки Горячее питание 1-4 классы СОШ № 7 2 полугод.2025 (1).docx 94 КБ
- 4. Требования к составу и содержанию заявки 2 полугодие 2025.docx 21 КБ
- Проект-Контракта Горячее питание 1-4 классы СОШ № 7 2 полугод.2025.docx 105 КБ
- Извещение питания 2 полугодие 2025 1-4 классы п.docx 35 КБ
- меню школа 7-11 нач (1).docx 55 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 090,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса