Тендер: Выполнение руслоформирующих дноуглубительных работ на ручье Ягодный
Начальная цена
3 987 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
22.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008925000049
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008925000049
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 09:36 - 22.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 25.08.2025
- 0347300008925000049 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 14.08.2025
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 2.13 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 2.15 МБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 76 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.rar 39 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Магаданской области
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса