Тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников Северо-Восточного ТУ Росрыболовства к действиям в условиях, связанных с применением оружия и специальных средств и проведению плановой проверки (переподготовки) на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением оружия и специальных средств
Начальная цена
265 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002316000083
Документация
- 28.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 27.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- хх.07.2016 ххх Оказание услуг по обучению по стрельбе.zip
- хх.07.2016 ххх Оказание услуг по обучению по стрельбе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса