Тендер: Говядина замороженная
Начальная цена
491 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
21.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300043117000097
Документация
- 27.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0320300043117000097-2 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2017 №0320300043117000097-3 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2017 №0320300043117000097-1 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- документация мясо.docx
- документация мясо (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса