Тендер: Оказание транспортно-экспедиторских услуг по экспресс-доставке отправлений
Начальная цена
85 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010317000040
Документация
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.09.2017
- 11 Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 25.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Извещение 11-17 ЗК экспресс отправка.doc 297 КБ
- Извещение 11-17 ЗК экспресс отправка (Печатная форма) 28 КБ
Отрасль
- Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Приморском крае
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Тендеры на логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса