Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
103 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2020 №0123300003420000080-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 24.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТА ...
- Печатная форма 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса