Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей для обеспечения застрахованного лица, пострадавшего вследствие несчастного случая на производстве
Начальная цена
198 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- Протокол подведения 0278100000221000035.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2021 №0278100000221000035-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 11.03.2021
- Happened_0278100000221000035.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2021 №0278100000221000035-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 10.03.2021
- Протокол рассм. первых частей 0278100000221000035.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0278100000221000035-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0278100000221000035 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0278100000221000035 24 КБ
- Документация 397 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ контракта протезы верхних конечностей нс 64 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 902,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса