Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
3 890 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516100000118000158
Документация
- 18.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2018 №0516100000118000158-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2018 №0516100000118000158-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (2).docx
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (3).docx
- 14.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0516100000118000158-1
- Печатная форма
- 30.04.2018
- АУКЦ ДОК - Поставка продуктов пит (Бакалея).doc 634 КБ
- 29.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0516100000118000158 17 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса