Тендер: Услуги по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование средств защиты информации
Начальная цена
144 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300019418000010
Документация
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2018 №0120300019418000010-4 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2018 №0120300019418000010-4
- 06.12.2018
- Протокол_рассмотрения_ед.заявки.pdf
- 29.11.2018
- Печатная форма
- Разъяснения.pdf
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0120300019418000010 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация по аукциону 08А.doc 246 КБ
- Проект муницип.контракта 08А.doc 157 КБ
- tender-0120300019418000010.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса