Тендер: Пленка медицинская рентгеновская для печати изображений на медицинском оборудовании
Начальная цена
315 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2019 №0320300026119000178-3 (Печатная форма)
- 21.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.09.2019 №0320300026119000178-2 (Печатная форма)
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2019 №0320300026119000178-1 (Печатная форма)
- 11.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0320300026119000178 17 КБ
- 2019-154 Аукционная документация (рентгеновская пленка) (2).rar 256 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 794,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса