Тендер: Поставка автопогрузчика вилочного GEKA D25 или аналога
Завершён
25.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3579089
- 223-ФЗ ЕИС 32515121642
- РТС-Тендер 3579089
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 25.08.2025 04:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121642 10 КБ
- 27.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3579089 (лот 1) от 26.08.2025.html 6 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515121642-01 10 КБ
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 07:19. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 04:57. РТС-Тендер 15 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2025 М3 ЗК 495.docx 32 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 50 КБ
- Изменения от 20.08.2025 08:57. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 13.08.2025
- Проект договора.docx 110 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 3.22 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса