Тендер: Поставка автомобиля грузового УАЗ Пикап (пакет Лимитед) или эквивалент
Начальная цена
2 511 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Дмитриевка
,
Амурская область
Завершён
21.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004625000115
- РТС-Тендер 0123300004625000115
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 05:05 - 21.08.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 116 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 13.08.2025
- Приложение.4. Обоснование НМЦК.неверное.xlsx 18 КБ
- Приложение.3. Проект Контракта.docx 65 КБ
- Приложение.2. Техническое задание.ООЗ.docx 23 КБ
- Приложение.1. Требования к заявке. Информационная карта.doc 90 КБ
- Печатная форма.html 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса