Тендер: Поставка автовышки
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алеутский район; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.08.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300004825000018
- РТС-Тендер 0138300004825000018
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 09:23 - 21.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 21.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 13.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Типовой контракт (Приложение N 3 к приказу Минпромторга России от 7 апреля 2020 г. N 1152) (Автосохраненный) (1).doc 143 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (3).docx 44 КБ
- Обоснование НМЦК (1) (2).xlsx 17 КБ
- Приложение № 1 -Тех. задание.docx 55 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса