Тендер: Оказание услуги по конфиденциальному уничтожению архивных документов Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия), не подлежащих хранению
Начальная цена
302 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000274
- РТС-Тендер 0216100000225000274
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 05:59 - 22.08.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 13.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК - 302799,98.xlsx 14 КБ
- Приложение 4. Проект государственного контракта - унич.арх.док..docx 64 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки - унич.арх.док..doc 50 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 23 КБ
- ИзвещениеЗакупка 11.08.2025 11 31 08.docx 75 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса