Тендер: Поставка саженцев деревьев и кустарников
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
20.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300073225000122
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073225000122
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 07:59 - 20.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 81 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 81 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 80 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 81 КБ
- 21.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 14.08.2025
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Проект контракта.docx 67 КБ
- 13.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 1.72 МБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Печатная форма.html 82 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса