Тендер: Поставка канцелярских товаров (календари)
Начальная цена
95 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000272
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 09:55 - 28.08.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 83 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 83 КБ
- 29.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 28.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 20.08.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки - календари.docx 39 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК - 95562,00.xlsx 14 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 33 КБ
- ИзвещениеЗакупка 20.08.2025 10 37 43.docx 76 КБ
- Приложение 4. Проект государственного контракта - календари.docx 110 КБ
- Ответ на запрос от 19.08.2025Out.pdf 149 КБ
- 13.08.2025
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4. Проект государственного контракта.docx 113 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение № 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 32 КБ
- Извещение Закупки.docx 75 КБ
- Печатная форма.html 81 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса