Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию котельной Центральная с. Сутороха Абыйского улуса Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
14 456 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515119155
- ТЭК-Торг ЗП508772
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119155 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515119155-01 8 КБ
- Протокол 3251511955-1.docx 17 КБ
- 12.08.2025
- Часть 6. Критерии оценки.docx 16 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 33 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 83 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками за.docx 47 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 456,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса