Тендер: Выполнение работ по ремонту проезда
Начальная цена
5 384 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038725000025
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 11:54 - 20.08.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 12.08.2025
- Приложение №1. ООЗ.doc 80 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 50 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса