Тендер: Оказание услуг в организации и проведению чемпионата России по парусному спорту/Крейсерская яхта Конрад 25Р (мужчины, женщины 14 лет и старше)
Начальная цена
1 488 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1020200000725000009
- 44-ФЗ ЕИС 1020200000725000009
Подача заявок (МСК)
10.08.2025 04:08 - 15.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 16.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 10.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- ОНМЦК (Парусный спорт) ЧР.xls 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Парусный спорт) ЧР.docx 29 КБ
- Проект контракта (Парусный спорт) ЧР.docx 3.92 МБ
- Описание объекта закупки (Парусный спорт) ЧР.docx 3.9 МБ
- Печатная форма.html 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса