Тендер: Поставка календарей (настольных, квартальных)
Начальная цена
5 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 12.11.2020
- Протокол ед.заявки.rtf.pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2020 №0120300017420000141-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0120300017420000141 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0120300017420000141 17 КБ
- Аукционная документация 332 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса