Тендер: Поставка продуктов
Начальная цена
309 065 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515114870
- ТП Фабрикант 5458504
- Малые закупки Республики Саха (Якутия)
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 20.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515114870 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515114870-01 13 КБ
- Протокол.docx 17 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 80 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 32 КБ
- 11.08.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 31 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 11 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Малые закупки Республики Саха (Якутия)
- Малые закупки Республики Саха (Якутия) 5 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса