Тендер: Поставка мусоровоза с задней загрузкой
Начальная цена
9 525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515113868
- ЕЭТП Росэлторг 32515113868
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 19.08.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 22.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113868 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515113868 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515113868-01 10 КБ
- Протокол 1 части.pdf 690 КБ
- 14.08.2025
- РАЗЪЯСНЕНИЯ.docx 17 КБ
- 11.08.2025
- Документация о проведении открытого аукциона в электронной форме.docx 84 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 25 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса