Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
1 847 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП508659
- 223-ФЗ ЕИС 32515114774
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 19.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 31 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515114774 31 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515114774-01 31 КБ
- 20.08.2025
- Протокол 32515114774.docx 36 КБ
- 11.08.2025
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 32 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 69 КБ
- Приложение №3. ОНМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 35 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса