Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
202 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017017000079
Документация
- 11.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0816300017017000079-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0816300017017000079-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0816300017017000079-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0816300017017000079-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0816300017017000079-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0816300017017000079-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.04.2017
- изв. №74 поставка офисной бумаги ЦБ СМП.doc
- изв. №74 поставка офисной бумаги ЦБ СМП (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса