Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию программного обеспечения существующей Лабораторной информационной системы Ариадна (далее ЛИС)
Начальная цена
688 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515118333
- ТЭК-Торг ЗП508747
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 09:38 - 28.08.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025 16:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион ЦЗ № 32515118333 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.09.2025
- Протокол 32515118333.docx 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515118333-01 11 КБ
- 12.08.2025
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 42 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса