Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
35 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200009225000028
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009225000028
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 02:29 - 19.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- 22.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 12.08.2025
- 2. Обоснование НМЦК (запрет).xlsx 69 КБ
- 3. Проект контракта.docx 74 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке Товара(ИСКЛЮЧЕНИЕ).docx 29 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Печатная форма.html 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса