Тендер: Выполнение работ по замене сетей тепло-водоснабжения до РДК (72 м)
Начальная цена
4 065 035 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
20.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300015125000026
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015125000026
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 08:47 - 20.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.09.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 21.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 19:13. РТС-Тендер 16 КБ
- 12.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение № 1.1. Обоснование НМЦК (СМЕТА Теплосети РДК).pdf 767 КБ
- Приложение № 2 Проект Контракта.docx 213 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию заявки.doc 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса