Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена
2 998 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
12.08.2025 02:20
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка через электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9207106
- 223-ФЗ ЕИС 32515117499
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 12.08.2025 02:20
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка через электронный магазин № 32515117499 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 13.08.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (63).docx 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515117499-01 8 КБ
- 12.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- протокол (2).pdf 174 КБ
- нмцд.pdf 343 КБ
- Тех.задание.pdf 413 КБ
- Смета 2998.pdf 1.6 МБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА текущий ремонт 2025.docx 47 КБ
- документация ед поставщик ремонт.docx 24 КБ
- протокол (2).pdf 174 КБ
- нмцд.pdf 343 КБ
- Тех.задание.pdf 413 КБ
- Смета 2998.pdf 1.6 МБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА текущий ремонт 2025.docx 47 КБ
- документация ед поставщик ремонт.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса