Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов
Начальная цена
53 870 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 141600000052500103
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2025 03:10
Документация
- 07.10.2025
- Извещение. ПП 615 ЕИС 25 КБ
- 21.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- 250096 1.29 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 7 КБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- 08.08.2025
- Техническое задание.doc 158 КБ
- Смета.part01.rar 48 МБ
- Смета.part04.rar 48 МБ
- Смета.part05.rar 48 МБ
- Смета.part06.rar 48 МБ
- Смета.part07.rar 48 МБ
- Смета.part08.rar 48 МБ
- Смета.part10.rar 48 МБ
- Смета.part11.rar 48 МБ
- Смета.part13.rar 48 МБ
- Смета.part15.rar 48 МБ
- Смета.part12.rar 48 МБ
- Смета.part16.rar 48 МБ
- Смета.part18.rar 48 МБ
- Смета.part20.rar 48 МБ
- Смета.part21.rar 48 МБ
- Смета.part28.rar 48 МБ
- Тех характеристики.xlsx 15 КБ
- График выполнения работ.xlsx 29 КБ
- Смета.part02.rar 48 МБ
- Смета.part03.rar 48 МБ
- Смета.part14.rar 48 МБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Проект договора Лифт (ПТО).docx 76 КБ
- Приложения к договору.rar 785 КБ
- Адресный перечень.xlsx 16 КБ
- Смета.part26.rar 48 МБ
- Смета.part19.rar 48 МБ
- Смета.part17.rar 48 МБ
- Смета.part22.rar 48 МБ
- Смета.part23.rar 48 МБ
- Смета.part24.rar 48 МБ
- Смета.part25.rar 48 МБ
- Смета.part29.rar 48 МБ
- Смета.part27.rar 48 МБ
- Смета.part30.rar 48 МБ
- Смета.part31.rar 47.77 МБ
- Смета.part09.rar 48 МБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Показать все документы (+34)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 693 520,0 ₽
Обеспечение контракта
16 161 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса