Тендер: Поставка товара: детского питания для обеспечения бесплатным питанием детей до трех лет на 2026-2027 гг
Начальная цена
18 884 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя; Чурапчинский улус, село Чурапча; Таттинский улус, село Ытык-Кюель; Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625012166
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625012166
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 10:18 - 18.08.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 19.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 18.08.2025
- 9efb9d41-74d5-4ea3-b4e0-601884428ea4.docx 9 КБ
- 08.08.2025
- Приложение 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 41 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 58 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса