Тендер: Поставка автобуса со специальным оборудованием и конструктивными особенностями для доступности инвалидов и других малоподвижных групп населения
Начальная цена
5 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625012169
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625012169
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 10:22 - 18.08.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 53 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 53 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 14.08.2025
- Приложение 4. Проект контракта.doc 123 КБ
- 08.08.2025
- Приложение 1. ООЗ.docx 15 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК).docx 37 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 123 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса