Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения
Начальная цена
1 187 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0347300000519000267-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0347300000519000267-3 (Печатная форма) 147 КБ
- 14.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0347300000519000267-3 19 КБ
- 12.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0347300000519000267-2 20 КБ
- 31.07.2019
- tender-0347300000519000267.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0347300000519000267 25 КБ
- 19-047-ВК,СМ-Содержание.doc 91 КБ
- 19-047-ВК,СМ-РС.xls 80 КБ
- 19-047-ЭО.pdf 874 КБ
- 19-047-ДВ,СМ-РС.xls 124 КБ
- 19-047-ВК,СМ-ВОР.xls 64 КБ
- 19-047-ЭО,СМ-ВОР.xls 68 КБ
- 19-047-ОВ,СМ-ЛС.xls 78 КБ
- 19-040-ЭО,СМ-Содержание.doc 91 КБ
- 19-040-ЭО,СМ-ПЗ.doc 36 КБ
- 19-047-ОВ,СМ-Содержание.doc 91 КБ
- 19-047-ВК,СМ-ПЗ.doc 36 КБ
- 19-047-СМ-Титул.doc 50 КБ
- 19-047-ОВ,СМ-ПЗ.doc 36 КБ
- 19-047-СМ-ОС.xls 27 КБ
- 19-047-ОВ.pdf 461 КБ
- 19-047-ДВ,СМ-ПЗ.doc 33 КБ
- 19-047-ОВ,СМ-ВОР.xls 45 КБ
- 19-047-ЭО,СМ-ЛС.xls 123 КБ
- 19-047-ВК,СМ-ЛС.xls 118 КБ
- 19-047-ДВ,СМ-ЛС.xls 239 КБ
- 19-047-ОВ,СМ-РС.xls 55 КБ
- 19-047-СМ-Содержание.doc 89 КБ
- 19-047-ДВ,СМ-Содержание.doc 90 КБ
- 19-047-ЭО,СМ-РС.xls 82 КБ
- 19-047-ДВ,СМ-Титул.doc 50 КБ
- 19-047-СМ-ПЗ.doc 28 КБ
- 19-047-ВК.pdf 563 КБ
- 19-047-ДВ.xls 122 КБ
- НОВЫЕ ДЭА.docx 156 КБ
- 19-047-ДВ.xls 122 КБ
- 19-047-ЭО.pdf 874 КБ
- 19-047-ВК.pdf 563 КБ
- 19-047-ДВ,СМ-ПЗ.doc 33 КБ
- 19-047-ОВ,СМ-Содержание.doc 91 КБ
- 19-047-ОВ,СМ-РС.xls 55 КБ
- 19-040-ЭО,СМ-ПЗ.doc 36 КБ
- 19-047-ВК,СМ-ЛС.xls 118 КБ
- 19-047-ДВ,СМ-Содержание.doc 90 КБ
- 19-047-ОВ,СМ-ВОР.xls 45 КБ
- 19-047-ЭО,СМ-РС.xls 82 КБ
- 19-047-ЭО,СМ-ЛС.xls 123 КБ
- 19-047-ДВ,СМ-ЛС.xls 239 КБ
- 19-047-ВК,СМ-Содержание.doc 91 КБ
- 19-047-ВК,СМ-ПЗ.doc 36 КБ
- 19-047-СМ-ОС.xls 27 КБ
- 19-047-ОВ,СМ-ПЗ.doc 36 КБ
- 19-047-ОВ,СМ-ЛС.xls 78 КБ
- 19-047-ДВ,СМ-Титул.doc 50 КБ
- 19-047-ДВ,СМ-РС.xls 124 КБ
- 19-047-СМ-Титул.doc 50 КБ
- 19-047-ОВ.pdf 461 КБ
- 19-047-СМ-Содержание.doc 89 КБ
- 19-047-ВК,СМ-РС.xls 80 КБ
- 19-047-СМ-ПЗ.doc 28 КБ
- 19-040-ЭО,СМ-Содержание.doc 91 КБ
- 19-047-ЭО,СМ-ВОР.xls 68 КБ
- 19-047-ВК,СМ-ВОР.xls 64 КБ
Показать все документы (+55)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 872,0 ₽
Обеспечение контракта
59 363,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса