Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
249 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
13.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол 07..pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.04.2021 №0320300145121000007-3 (Печатная форма) 33 КБ
- Протокол 07.pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0320300145121000007-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0320300145121000007 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0320300145121000007 21 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦК..xlsx 27 КБ
- Документация Бумага.doc 364 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса