Тендер: Поставка песка гранодиоритового
Начальная цена
542 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.08.2018 00:00
Документация
- 02.09.2018
- ДОГОВОР_ДВК-ИПДороган-гранодиорит_29 08 2018
- 28.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов от 28 08 2018-ООО Дальводоканал-гранод
- Протокол оценки заявок-Дальводоканал-гранодир от 28 08 2018
- Протокол рассмотрения и оценок заявок №31806833740-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806833740-01
- 20.08.2018
- file_2ff89963a54a04ebfdb848d210e2e061.doc 661 КБ
- Извещение к тендеру #31806833740 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса