Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома
Начальная цена
6 824 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011900002
Документация
- 16.02.2019
- 0002 протокол.pdf
- 02.02.2019
- извещение новое 45 КБ
- Документация и проект договора нов 134 КБ
- приложение 7.33 МБ
- извещение новое 46 КБ
- Документация и проект договора нов итоговая 135 КБ
- приложение 7.35 МБ
- ДОП Крыша Магадан, ул. Карла Маркса 33-15 1.58 МБ
- 01.02.2019
- извещение2 45 КБ
- Документация и проект договора 2 135 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ 24 КБ
- приложение 4.21 МБ
- 14.01.2019
- tender-615fz-notification-28553058.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.01.2019 №2047500000119000020001 13 КБ
- извещение.docx 45 КБ
- Документация и проект договора .docx 133 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.xlsx 24 КБ
- приложение.zip 4.21 МБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса