Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
12 889 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538300000318000106
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0538300000318000106-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0538300000318000106-4
- 27.12.2018
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_электронном_аукционе.pdf
- 10.12.2018
- tender-0538300000318000106.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2018 №0538300000318000106 18 КБ
- Документация.doc 1.35 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
128 896,0 ₽
Обеспечение контракта
644 480,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса