Тендер: Поставка ноутбука
Начальная цена
82 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625012090
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 11:42 - 15.08.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 18.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 15.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 07.08.2025
- Приложение №2 онмцк.docx 16 КБ
- Приложение №4 проект ГК.doc 140 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 17 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15346188.docx 41 КБ
- Информационная карта15346188.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса